Contact

Phone: +44 207 604 22921
Email: sales@polarb2b.com
WhatsApp: https://wa.me/5522992051539

Polar Headquarters

Av. Nossa Senhora da Glória, 1395 CEP: 27920-360 – Cavaleiros, Macaé RJ – Brazil

+55 (22) 2105-7777

Sales Office Rio de Janeiro

Rua México, 11, Sala 802, CEP: 20031-144 Centro, Rio de Janeiro RJ – Brazil

+55 (21) 3570-4944

Sales Office São Paulo

Avenida Paulista, nº 807, 23º floor Conjunto 2315 – CEP: 01311-100 Bela Vista, São Paulo SP – Brazil

+55 (11) 3181-8545

Polar Serra/ES

Av. Talma Rodrigues Ribeiro, 1781 CEP: 28168-089 – Bela Vista Vila Nova de Colares Serra – ES – Brazil

+55 (22) 2105-7777

Polar Europe/UK

1 College yard, 56 wichester Av London – Uk, NW6 7UA – UK

sales@polarb2b.com

+44 207 604 22921

Representatives

São Paulo

Soul Representação Lytda – José Eduardo Obelar – (11) 98145-4306 | soul@soulconsultoria.com.br
Soul Representação Lytda – José Eduardo Obelar – (11) 5583-8055 | soul_vendas@soulconsultoria.com.br

Paraná

Eckert Representações – Marcos Eckert – (41) 99997-5615 | jyothy@eckert.com.br
Eckert Representações – Jyothy Eckert – (41) 99954-3938 | (41) 3022-4848 | marcos@eckert.com.br

Rio Grande do Sul

Mix Energia – Clairton Gadonski – (51) 9697-2859 | clairton@mixenergia.com.br

Pernambuco

Safe Automação Industrial Ltda – Saulo Alves – (81) 9 9913-8777 | (81) 3072-9010 – saulo@safeauto.com.br

ENTRE EM CONTATO COM A GENTE! TEREMOS IMENSO PRAZER EM ATENDÊ-LO!

Referência:


×

Atendimento

× Precisa de ajuda?